Уважаемые родители!

Нам очень приятно,  что Вы посетили наш сайт!

Возможно, Вы хотели познакомиться с нами ближе и привести к нам в  детский сад своего драгоценного малыша, а может быть Вы уже НАШИ и захотели узнать новости из жизни сада, тогда открывайте странички, знакомьтесь, оставляйте записи в гостевой книге. Мы будем очень рады общению с Вами, ведь нам есть, что рассказать и показать Вам.

Начиная с далекого мая 1978 года,  наш детский сад развивается и с каждым годом становится только краше. ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ! Таков наш девиз. Администрация, педагоги, сотрудники детского сада делают все для того, чтобы дошколятам было комфортно, уютно в саду, чтобы они находили лучшие возможности для реализации своих двигательных способностей, развития творческого потенциала. Реконструкция детских площадок на территории детского сада, спортивного, музыкального зала, новая изостудия, компьютерный класс – вот перечень того, что сделано за последние  годы для наших воспитанников.

Но самое ценное, что мы можем дать малышам, приходящим в детский сад, - это забота, внимание, знания наших замечательных педагогов. Это творческие личности, которые постоянно находят новые интересные формы работы с детьми, обеспечивающие охрану здоровья детей, их физическое, умственной, интеллектуальное, творческое развитие, эмоциональное благополучие.

Пусть еще  многие годы «РУЧЕЕК» течет по стране детства, звенит детскими голосами, переливается смехом дошколят.

Мы с радостью ждем новых воспитанников в наш детский сад!