На заметку

Уважаемые родители!

Просим Вас приводить ребенка  в детский сад аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.

Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.00-ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.

Если вы привели ребенка во время утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от детей.

Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.30. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующему (Оксана Михайловна Павлова, рабочий телефон 536471, приемные часы -   ежедневно  с 12 00 до 15 00 , каждый понедельник с 16 00   до 18 00 )  или заместителю заведующего по воспитательной и образовательной работе (Ирина Геннадьевна Техникова, рабочий телефон 536400, ежедневно  с 8 00 до 9 00 ).

Напоминаем, что в детском саду работает социально-психологическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.

Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.

Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону: 536400 (старшая медсестра Валентина Михайловна Мухаметшина).

После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.

Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 15 числа каждого месяца.

Всегда рады получить от Вас:

• помощь по благоустройству территории и помещений детского сада;
  • активное участие в общественной жизни детского учреждения;
  • законную материальную благотворительную помощь.