воспитатель
Администрация
|
||||
Заведующий детским садом |
Павлова Оксана Михайловна (образование высшее)
Время работы – с 9 00 до 17 30, обеденный перерыв с 12 30до 13 00 Телефон (8112) 536471
|
|||
Заместитель заведующего по воспитательной и образовательной работе |
Техникова Ирина Геннадьевна (образование высшее)
Время работы – с 8 00 до 16 30, обеденный перерыв с 12 30до 13 00 Телефон (8112) 536400
|
|||
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе |
Кузнецова Наталия Васильевна (образование среднее специальное)
Время работы – с 900 до 1730, обеденный перерыв с 13 00до 13 30 Телефон (8112) 536400 |
|||
Старший воспитатель, педагог по детскому дизайну |
Семенова Елена Владимировна (образование высшее, высшая квалификационная категория) Время работы – с 900 до 16 42, обеденный перерыв с 12 30до 13 00 Телефон (8112) 536400
|
|||
Главный бухгалтер |
Семенова Надежда Михайловна (образование высшее)
Время работы – с 9 00 до 17 30, обеденный перерыв с 13 00до 13 30 Телефон (8112) 536401
|
|||
Специалисты
|
||||
Инструктор по физической культуре
|
Куделько Ольга Анатольевна образование высшее, высшая квалификационная категория, мастер спорта по художественной гимнастике, награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ |
|||
Музыкальный руководитель |
Реброва Виктория Викторовна образование высшее, высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ
|
|||
Педагог - психолог |
Зотеева Ирина Викторовна образование высшее, категория высшая, Награждена знаком почетный работник общего образования РФ
|
|||
|
||||
Педагог – организатор по изобразительной деятельности
|
Мудрак Тамила Николаевна образование среднее специальное, высшая квалификационная категория
|
|||
Учитель-логопед |
Егорова Анастасия Владимировна образование высшее |
|||
Учитель-логопед |
Литвинова Анна Алексеевна образование высшее
|
|||
|
Хореограф |
|
||
Группа № 1
|
||||
воспитатель |
Мамаева Жанна Забитовна образование высшее
|
|||
|
||||
|
Младший воспитатель
|
Милонаец Галина Сергеевна |
||
Группа № 3
|
||||
воспитатель |
Федорова Ирина Витальевна образование высшее
|
|||
|
Младший воспитатель
|
|
||
Группа №5
|
||||
воспитатель |
Иванова Алевтина Алексеевна образование высшее, первая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ
|
|||
|
||||
|
Младший воспитатель
|
Трофимова Людмила Михайловна |
||
Группа №6
|
||||
воспитатель |
образование среднее специальное
|
|||
|
Младший воспитатель |
|
||
Группа №7
|
||||
воспитатель |
Гашимова Джамиля Маликовна образование высшее
|
|||
воспитатель |
Козлова Анастасия Владимировна образование высшее
|
|||
|
Младший воспитатель |
|
||
Группа №8
|
||||
воспитатель |
Кузьмина Нина Александровна образование высшее, высшая квалификационная категория, награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации»
|
|||
воспитатель |
Тхир Кристина Васильевна образование высшее
|
|||
|
Младший воспитатель |
Чистякова Наталия Николаевна |
||
Группа № 9
|
||||
воспитатель |
Баранова Татьяна Ивановна образование высшее |
|||
воспитатель |
Узорова Маргарита Александровна образование высшее |
|||
|
||||
|
Младший воспитатель |
|||
Группа №10
|
||||
воспитатель |
Мудрак Тамила Николаевна образование среднее специальное, высшая квалификационная категория
|
|||
воспитатель |
Семенова Екатерина Александровна образование средне-специальное |
|||
|
Младший воспитатель |
Дубова Светлана Геннадьевна |
||
Группа № 11
|
||||
воспитатель |
Сергеева Людмила Николаевна образование высшее, первая квалификационная категория |
|||
|
Младший воспитатель |
|||
Группа №12
|
||||
|
воспитатель
|
Павлова Ирина Юрьевна образование н\высшее |
||
|
Младший воспитатель |
Морская Анна Геннадьевна |
||
Обслуживающий персонал
|
||||
|
Повар
|
Матвеева Евгения Осиповна |
||
|
Повар
|
Минина Татьяна Петровна |
||
|
Кухонный рабочий
|
|
||
|
Машинист по стирке белья |
Иванова Людмила Анатольевна |
||
|
Рабочий по обслуживанию здания |
ХисамоваФлюраАглямовна |
||
|
Рабочий по обслуживанию здания (электрик) |
Осипов Владимир Юрьевич |
||
|
Рабочий по обслуживанию здания (плотник) |
Бардинов Алексей Геннадьевич |
||
|
Рабочий по обслуживанию здания (дворник) |
Липунов Михаил Николаевич |
||
|
Сторож
|
Эйгер Валерий Геннадьевич |
||
|
Сторож
|
Павлов Даниил Анатольевич |
В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.
С 10.07.2023 данный сайт является архивом.
Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru